Новости "Россети Урал"

18.06.2020

Хороший блогер - живой блогер!

Видеоролик о том, что лайки в интернете не стоят твоей жизни!

28.04.2020

Компания «Россети Урал» вынуждена напомнить южноуральцам о двухлетней задолженности за потребленную электроэнергию

Некоторые жители Челябинской области в ближайшее время снова получат квитанции от ОАО «МРСК Урала» (осуществляет свою деятельность под брендом «Россети Урал»).

Энергетики предупреждают!

В связи с возможным подтоплением объектов электроэнергетики паводковыми водами  увеличиваются риски и опасность поражения электрическим током при приближении к подтопленным электросетевым объектам

Должники за электроэнергию получат новые квитанции от «МРСК Урала»

Некоторым жителям Челябинской области в ближайшее время вновь поступят квитанции от ОАО «МРСК Урала». Квитанции доставят тем потребителям электроэнергии, которым проведена корректировка начисления платы за июнь 2019 года с учетом фактических контрольных показаний.

29.01.2020

Специалисты службы безопасности «Россети Урал» – «Челябэнерго» и сотрудники УФССП по Челябинской области находят должников с помощью «Дорожного пристава»

Специалисты «Россети Урал» – «Челябэнерго» (прежнее название – ОАО «МРСК Урала») и сотрудники структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области проводят совместные мероприятия, направленные на исполнение законодательства в рамках исполнительных производств в отношении должников ОАО «МРСК Урала»

29.08.2019

«Россети Урал» напоминает о «дебиторской амнистии» для потребителей - физических лиц с просроченной задолженностью за электроэнергию

Энергетики «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала») напоминают жителям Челябинской области о том, что до 1 октября 2019 года для ряда потребителей с просроченной задолженностью за электрическую энергию действует так называемая «дебиторская амнистия»

29.07.2019

Переплату за электроэнергию вернут потребителям Южного Урала

ООО «Уралэнергосбыт» и «Россети Урал» (ОАО «МРСК Урала») заключили соглашение о порядке возврата переплат за электроэнергию. Потребителям не придется тратить время в очередях

29.07.2019

Группа компаний «Россети» запустила новый проект связи

Группа компаний «Россети» в дополнение к существующим каналам коммуникаций с потребителями запустила проект связи с поставщиком электрической энергии в режиме онлайн - портал «Светлаястрана»

16.07.2019

Вниманию потребителей электроэнергии Челябинской области!

В июле 2019 г. потребителям электроэнергии поступят последние платежные документы от ОАО «МРСК Урала». Энергетики напоминают жителям Челябинской области, что оплатить в полном объеме сумму, указанную в квитанции за июнь, необходимо именно в адрес ОАО «МРСК Урала». Будьте внимательны и сверяйтесь с реквизитами, указанными в квитанции!

27.06.2019

Смена гарантирующего поставщика электрической энергии

С 01 июля 2019 года ОАО «МРСК Урала» (новое название - «Россети Урал»)прекращает исполнять функции гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Челябинской области.

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства!

Производственное отделение «Троицкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» проводит совещание (семинар) 24 апреля 2019 года с 13-00 до 14-00

11.04.2019

В «МРСК Урала» организован личный прием потребителей директорами территориальных энергосбытовых подразделений на территории Челябинской области

«МРСК Урала» реализует индивидуальный подход в работе с потребителями. С этой целью в компании организован личный прием населения директорами территориальных энергосбытовых подразделений.

07.02.2019

«МРСК Урала» выполнила переход на новую самостоятельную систему учета потребления и начисления оплаты за электроэнергию в Челябинской области

С нового года ОАО «МРСК Урала» предприняла ряд шагов для усовершенствования работы с потребителями в рамках выполнения функции гарантирующего поставщика. В их числе был выполнен переход на новую биллинговую систему, включающую создание базы абонентов, внесение актуальной информации, печать и доставку платежно-расчетных документов.

18.01.2019

Энергосбытовые офисы обслуживания клиентов «МРСК Урала» в Челябинской области меняют свое местоположение

С 21 января 2019 года все 54 энергосбытовых офиса филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» на всей территории Челябинской области сменят свое местоположение. Специалисты энергокомпании будут вести прием населения и юридических лиц по новым адресам. Прием потребителей по вопросам начисления и расчетов с ОАО «МРСК Урала» по старым адресам больше осуществляться не будет.