Смена адреса и номеров телефонов ЦО Отделение "Челябэнергосбыт" филиала ОАО "МРСК - Урала" - "Челябэнерго"

С 21 января изменяются адреса и номера телефонов офисов отделения «Челябэнергосбыт» филиала ОАО «МРСК – Урала» - «Челябэнерго». В поселке Увельском работать с населением будут 3 сотрудника, офис разместится в здании почты по ул. Привокзальной, 2. (бывший офис «Ростелеком»). В Южноуральске офис будет находиться по ул. Победы, 10, в здании Областного аптечного склада на втором этаже (вход со двора).

Телефоны и адреса электронной почты смотрите в таблице.

Информация предоставлена участком по сбыту электроэнергии в Увельском районе ЦО Отделение «Челябэнергосбыт» филиала "МРСК-Урала" - "Челябэнерго"