Новости

В апреле 2020 года научно-справочная библиотека архивного отдела администрации Увельского муниципального района пополнилась новым изданием

В апреле 2020 года научно-справочная библиотека архивного отдела администрации Увельского муниципального района пополнилась новой работой книгой «Мы родом из войны…», написанная детьми погибших защитников Отечества.

Редакционно-издательский совет: Очеретная О.В., Вараксина Н.В., Лычко И.И., Корчагина С.Г., Гвоздарёва Е.А.

Работа посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годы. В издании опубликованы фотографии 1940-2019 гг. Отображены события о людях и их судьбах, воспоминания из детства, списки членов общественной организации «Память сердца, дети погибших защитников Отечества» по Увельскому району по состоянию на 01.10.2019 г.. Стихи о войне написанные детьми войны.