Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Новости



90-летие районной архивной службы

Архивным отделом администрации Увельского муниципального района в детской школе искусств провели торжественное мероприятие, посвященное 90-летию районной архивной службы.

На мероприятии присутствовали Рослов С.Г. – Глава Увельского муниципального района, Иванов С.М. – Председатель Государственного комитета по делам архивов Челябинской области, Финадеева М.С. - Главный специалист Государственного комитета по делам архивов Челябинской области, Антипова Л.А. – Управляющая делами администрации Увельского муниципального района, Г.А. Селянина - Генеральный директор ОАО «Санаторий Урал», Ю.А. Скиднова - Начальник Управления Пенсионного фонда в Увельском районе, руководители предприятий и учреждений, гости, ветераны архивного дела, ответственные за архивное дело в организациях и учреждениях – архивисты и сотрудники архивного отдела!

Красиво и празднично встречал зал гостей. Огромное спасибо всем кто помог сделать праздник незабываемым и трогательным.

Встречали ветеранов архивного дела, которые вели большую просветительскую работу в архивах предприятий и учреждений.

Были вручены Благодарственные письма депутата Государственной Думы Российской Федерации Литовченко А.Г. за достижение в реализации социально-значимых проектов и программ.

          Вручены Почетные грамоты, благодарность, благодарственные письма Главы Увельского муниципального района за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 90-летия со дня образования районного архива.

Благодарственные письма от имени начальника архивного отдела администрации Увельского муниципального района за архивное дело за трудовые успехи в архивном деле и в связи с 90-летием архивной службы.

Были названы лучшие архивисты. Слова признательности были высказаны начальником архивного отдела Н.И. Вороновой всем архивистам за большой и кропотливый труд добросовестное отношение к работе, исполнительность. Она поблагодарила Глав сельских поселений, руководителей учреждений и предприятий за понимание и помощь ответственным за архивное дело.

В праздничной атмосфере архивисты услышали в свой адрес очень много поздравлений от Главы Увельского муниципального района С.Г. Рослова, от Председателя Государственного комитета по делам архивов Челябинской области С.М. Иванова, от начальника Управления Пенсионного фонда в Увельскогом районе Ю.А. Скидновой, от Генерального директора ОАО «Санатоиий Урал» Г.А. Селяниной, от Председателя районного Совета ветеранов Н.В. Вардугина, от бывшей заведующей архивом О.А. Суворовой.

Всем огромное спасибо за поздравления!

Хочу поблагодарить Главу Увельского муниципального района С.Г. Рослова, Председателя по делам культуры и молодежной политики Н.П. Иванько и всю ее команду, которые подарили нам такой красивый праздник!

 

IMG_3106.JPG
IMG_3115.JPG
IMG_3122.JPG
IMG_3133.JPG
IMG_3137.JPG
IMG_3143.JPG
IMG_3152.JPG
IMG_3156.JPG
IMG_3173.JPG
IMG_3205.JPG
IMG_3213.JPG

Связанная фотогалерея:  Районный архив поздравили с юбилеем!