Новости

24 июня 2021 года в архивном отделе администрации Увельского муниципального района открылась выставка, посвященная 30-летию со дня образования службы занятости Увельского района.

На мероприятии присутствовали: Председатель районного Собрания депутатов А.Ф. Поздняков, управляющая делами администрации Увельского муниципального района Л.А. Антипова, заместитель Главы Увельского сельского поселения А.В. Бурдова, первый директор службы занятости Л.В. Головина, директор центра занятости населения О.Ю. Маннанова, ветераны и коллектив центра занятости.

На выставке использованы архивные документы Центра занятости населения, фотографии, фотоальбом, медаль, знак «За заслуги перед Увельским районом», удостоверения, благодарственные письма, благодарность и почетные грамоты Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.

IMG_1321.JPG
IMG_1326.JPG
IMG_1331.JPG
IMG_7409.JPG