Проведение публичных консультаций в целях проведения оценки регулирующего воздействия муниципальных правовых актов

03.06.2019 Проект Постановления «О Порядке предоставления в 2019 - 2020 годах сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий на возмещение части затрат, связанных с вовлечением в оборот земель сельскохозяйственного назначения»

03.06.2019 Проект Постановления «О муниципальной программе «Развитие сельского хозяйства в Увельском муниципальном районе Челябинской области на 2019-2023 годы»

28.05.2019 Проект постановления "Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связа

13.11.2018 Отчёт о проведении в 2018 году экспертизы нормативно правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

27.09.2018 Проект постановления «Об утверждении Административного регламента «Осуществление муниципального контроля за организацией и осуществлением деятельности по продаже товаров (выполнению работ, оказанию услуг) на розничных рынках»»

15.01.2018 Проект постановления «Об утверждении регламента организации сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна» на территории Увельского муниципального района»

13.12.2017 Распоряжение администрации Увельского района от 13 декабря 2017г. № 758 «Об утверждении сводного плана проведения в 2018 году экспертизы нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

05.12.2017 Проект постановления «О принятии муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе на 2018-2020 годы»

26.09.2017 Проект постановления О внесении изменений в Муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе на 2017 год»

12.07.2017 Проект постановления О внесении изменений в Муниципальную программу «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе на 2017 год»

29.06.2017 Проект постановления «О Порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или

29.06.2017 Проект постановления «О порядке предоставления субсидий (грантов) начинающим предпринимателям в 2017 году на создание собственного дела»

18.04.2017 Проект Постановления администрации Увельского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства». Проект администрат

18.04.2017 Проект Постановления администрации Увельского муниципального района «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию». Проект административного ре

17.02.2017 Проект постановления «О составе Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Увельском муниципальном районе».