Управление ЖКХ администрации Увельского муниципального района

Перечень ресурсоснабжающих организаций

Постановление № 675 от 23.05.2019г. "Об утверждении в новой редакции краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД Увельского муниципального района на 2017-2019 года"

Постановление № 908 от 30.06.2017г. "Об утверждении перечня услуг и (или) работ по капитальному ремонту, сроков проведения, сметной стоимости, источников финансирования на 2018 год"

Отчет за 2013 год по целевой программе повышения энергетической эффективности экономики Увельского муниципального района и сокращения энергетических издержек в бюджетном секторе на 2010-2020 годы

Отчет о проведении капитального ремонта многоквартирных домов на территории Увельского муниципального района за 2013 год.

График проведения конкурсных процедур по передаче в концессию объектов теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Смотреть.

Распоряжение Администрации Увельского муниципального района от 27 августа 2013 г. № 404 "О назначении ответственных лиц за подготовку данных для формирования сводных отчетов по капитальному ремонту многоквартирных домов в Увельском муниципальном районе в 2013 году. Смотреть

Распоряжение Администрации Увельского муниципального района от 27 августа 2013 г. № 403 "Об осуществлении технического надзора (строительного контроля) за капитальным ремонтом многоквартирных домов в 2013 году".Смотреть.

Распоряжение Администрации Увельского муниципального района от 09 июля 2013 г. № 314/1 "О наделении организаций полномочиями «Муниципального заказчика» и «Заказчика» при проведении капитального ремонта в 2013 году. Смотреть

Об утверждении административного регламента проведения проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Увельского муниципального района Смотреть.

Распоряжение №26 от 20 января 2013г. О внесении изменений в распоряжение администрации Увельского муниципального района от 13 августа 2012 г. № 397 Смотреть.

Административный регламент проведения проверок при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории Увельского муниципального района Смотреть.

Открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту МКД в 2013 году. Смотреть.

Дополнительный открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту МКД в Увельском муниципальном районе Смотреть

Управляющие компании ЖКХ Смотреть.

Товарищество собственников жилья Смотреть.

Открытый конкурс на выполнение работ по капитальному ремонту МКД Смотреть.

Интернет-ресурсы органов власти по вопросам ЖКХ

Контактная информация организаций и предприятий осуществляющих деятельность в сфере ЖКХ

НПА по вопросам ЖКХ

Раскрытие информации организациями и предприятиями в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг