ИзображенияВкл.Выкл.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2012 г. по 31.12.2012 г.

Сведения о доходах Главы Увельского муниципального района А.Г. Литовченко и членов его семьи за 2012 год Смотреть.

Сведения о доходах муниципальных служащих Увельского муниципального района и членов их семей за 2012 год Смотреть.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, замещающего должность муниципальной службы Смотреть.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных бюджетных учреждений  за отчетный период с 1 января 2012 г. по 31 декабря 2012 г. Смотреть.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Увельского муниципального района за период с 01 января по 31 декабря 2012 года. Смотреть

Актуальная информация о коронавирусе
Национальные проекты
опрос населения об эффективности деятельности руководителей местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений в 2022 году