ИзображенияВкл.Выкл.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 01.01.2013 г. по 31.12.2013 г.

Сведения о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений культуры Увельского муниципального района, и членов их семей за 2013 год. Смотреть.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы Увельского муниципального района, и членов их семей за 2013 год Смотреть.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Увельского муниципального района, и членов их семей за 2013 год Смотреть.

Сведения о доходах,  расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих выборные должности Увельского муниципального района, и членов их семей за 2013 год Смотреть.

Заплати налоги
Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства
Военный комиссариат Челябинской области проводит дополнительный набор мужчин в возрасте до 50 лет на военную службу по контракту

Противодействие наркомании