Поздравляю вас с Днем металлурга! от депутата ГД РФ

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем металлурга!

Ваша профессия была и остается делом стойких, сильных людей, а отрасль - мощной опорой и одним из локомотивов отечественной экономики. Работа каждого металлургического предприятия имеет огромное значение для муниципалитета, региона и всей страны. Вы, металлурги, вносите важный вклад в формирование областной казны, помогая развиваться социальной сфере, культуре, спорту, образованию и здравоохранению.

Все успехи отрасли достигаются вашим трудом, вашими знаниями! Желаю всем людям огненной профессии удачи и здоровья, а южноуральской металлургии – стабильного роста и процветания!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко