с Днём посёлка Синий Бор! от депутата ГД РФ

Уважаемые земляки!

Примите мои искренние и теплые поздравления с Днём посёлка!

Синий Бор занимает особое место на карте Увельского района. Бывшая центральная усадьба колхоза «Рассвет» - тихий, уютный и очень живописный уголок родного края. Мы по праву гордимся Синим Бором – уникальной природой его окрестностей, славной историей и традициями поселка, современными достижениями и главным богатством – трудолюбивыми, талантливыми и доброжелательными людьми.

Убежден, что благодаря вашей деловой энергии, дорогие земляки, Синий Бор с каждым годом будет развиваться, становиться еще лучше, краше, интереснее.

От всего сердца желаю жителям поселка Синий Бор крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, мира и благополучия!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ