C юбилеем - 190-летием села Большое Шумаково! от депутата ГД РФ

Уважаемая Ольга Ивановна!

Уважаемые жители села Большое Шумаково!

Искренне поздравляю вас со знаменательным юбилеем - 190-летием села Большое Шумаково!

Большое Шумаково, одно из старейших на увельской земле, основанное почти два века назад, оно занимает особое место на карте Челябинской области. Село известно красотой самобытной природы, славной историей, трудолюбием жителей.

Это ваш родной дом, который в меру сил каждый из вас пытается обустроить, наполнить теплом и достатком. Уверен, что именно так нужно относится к краю, в котором живешь!

Благодарю всех жителей за вклад в развитие своей малой родины, за любовь и преданность родной земле!

Желаю Вам здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь! С днем села, дорогие земляки!

С уважением,

депутат Государственной Думы РФ