С Днём строителя! Поздравление от депутата ГД РФ А.Г. Литовченко

Поздравляю всех работников строительной отрасли Увельского муниципального района с Днём строителя – с праздником одной из самых мирных, созидательных и уважаемых профессий. Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов в Челябинской области были возведены города и посёлки, создана социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй заводы и фабрики, крупнейшие производственные комплексы. Сохраняя и приумножая славные традиции своих предшественников, внедряя передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, Вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса – одного из ведущих в экономике региона. Желаю, чтобы достижения строительных компаний Увельского района не просто вписывались в местный ландшафт – они становились его достопримечательностью. Новых успехов, перспективных проектов, слаженной работы. Стройте на века! Здоровья Вам, Вашим семьям, коллективам, счастья и благополучия!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко