Уважаемые земляки!

Искренне поздравляю вас с Днем села Песчаное!

В этом году мы отмечаем 176-летие со дня основания села. Для большинства из вас оно особое, родное и любимое. Это малая родина, место, где вы родились и выросли, где живут ваши родители, дети, друзья.

В любых исторических условиях жители Песчаного проявляли свои лучшие качества: трудолюбие, взаимовыручку, стойкий уральский характер.

Особые слова благоданости представителям старшего поколения, нашим ветеранам, которые бережно хранят традиции многонационального добрососедства, искреннего, трепетного отношения к истории села, показывают молодежи пример заботы о своем родном крае.

Желаю, чтобы год от года село Песчаное становилось краше, комфортнее, а жизнь людей – благополучнее и интересней. Мира и достатка вашим семьям! С праздником!

С уважением депутат Государственной Думы РФ Анатолий Литовченко