поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздничные зимние дни мы встречаем с особым радостным настроением и подводим итоги уходящего года. Увельчане в течение всего года плодотворно трудились, приобретали новые знания, решали различные вопросы и задачи. И все это ради процветания и развития нашего общего дома – Увельского района, которому в 2019 году исполнится 95 лет. Пусть в юбилейный год все добрые замыслы и начинания получат продолжение!

Искренне желаю увельчанам крепкого здоровья, благополучия, ярких событий и хороших перемен в жизни, благополучия и семейного счастья!

Глава Увельского муниципального района

С.Г.Рослов