Уважаемые работники учреждений культуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Благодаря вашей работе жители района получают возможность развивать эстетический вкус, расширять кругозор, приобщаться к вечным духовным ценностям.

Примите слова благодарности за творческий подход к работе и умение дарить людям радость, за профессионализм, талант, за стремление радовать земляков и гостей района замечательными мероприятиями - концертами, выставками, фестивалями, за преданность своему делу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов, воплощения всех планов и плодотворной работы на благо Увельского района!

Глава Увельского муниципального района                 С.Г.Рослов

Председатель Собрания депутатов                              В.П.Зяблин