Поздравление с днём российского предпринимательства от руководителя региона Текслера А. Л.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Эта сфера является одним из важных катализаторов российской экономики, ключевым фактором ее динамичного и многопланового развития. В новейшей истории и страны, и Южного Урала именно энергия свободного малого и среднего бизнеса позволила создать мобильное деловое пространство, открытое для новых идей, технологий, сервиса. В Челябинской области в сфере предпринимательства занято свыше 600 тысяч человек, созданы необходимые государственные институты поддержки. Молодые компании успешно выходят на российский и международный рынки, создают новые рабочие места, повышают конкурентоспособность отечественной продукции.

Желаю всем предпринимателям успехов, процветания, новых ярких проектов и удачи!

Временно исполняющий обязанности

Губернатора Челябинской области