Поздравление с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества от губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые южноуральцы!

15 февраля наша страна отмечает День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день были выведены последние войска с афганской войны, где погибло немало наших ребят, воинов-интернационалистов. Можно по-разному оценивать те события, но и сегодня мы живем в очень сложное время, когда от небольшой искры разгорается пламя конфликта, когда приходится преодолевать террористические угрозы, отстаивая геополитические интересы нашей страны. Светлая память героям, погибшим в боях, и мирного неба над головой – всем живущим.

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер