Поздравление с Днем Увельского района и с Днем России от председателя Собрания депутатов Увельского района Зяблина В.П.

Уважаемые увельчане!

Примите самые теплые поздравления с Днем Увельского района и с Днем России!

12 июня мы отмечаем государственный праздник, связанный с провозглашением Декларации о государственном суверенитете России. Являясь гражданами Российской Федерации, жители района изо дня в день приумножают славу родного края, а значит, и страны в целом, несут ответственность за судьбу Родины.

Немало заслуженных, трудолюбивых людей, настоящих профессионалов в различных отраслях, считают Увельский район своей малой Родиной! Вам, дорогие земляки, посвящен наш общий праздник – День района!

Примите пожелания добра, мира и счастья, отличного настроения и радости, воплощения всех планов!

В.П.Зяблин