Поздравление с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Увельского района!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

2020 год был сложным для всех, но можно с уверенностью сказать, что прожит он увельчанами достойно и плодотворно. Этот год сделал каждого из нас хотя бы немного сильнее, мудрее и вновь показал, что достичь целей всегда помогает взаимопомощь и позитивный настрой!

Пусть следующий год принесет только радость и удачу, пусть в прошлом останутся все проблемы и трудности, и всегда рядом с вами будут близкие люди, друзья и единомышленники.

От всей души желаем всем увельчанам праздничного настроения, благополучия и достатка, неиссякаемой энергии и воплощения всех планов в Новом году!

Глава Увельского муниципального района

С.Г. Рослов