Поздравление с Днём российского студенчества от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днем российского студенчества! Это праздник ярких, смелых, креативных молодых людей, которых у нас в Челябинской области десятки тысяч. Вас всех объединяет стремление получить профессию, узнать новое, испытать свои силы, в конце концов – проверить этот мир на прочность. И именно ваши идеи и эксперименты во многом обеспечивают движение вперед во всех отраслях экономики и сферах жизнедеятельности.

Но помимо желания влиться в профессию у наших студентов есть еще одно общее свойство – стремление быть активной социальной силой. Все значимее и масштабнее становится работа студотрядовского движения, волонтерских организаций, других молодежных объединений, все глубже современное студенчество осознает ответственность и свою роль в судьбе Южного Урала и всей страны.

Желаю вам добиться успехов во всех начинаниях, стать хорошими профессионалами и ценными специалистами, найти дело по душе и желательно – в родной Челябинской области!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер