ИзображенияВкл.Выкл.

Поздравление с Днем защитника Отечества от губернатора челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других – напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооруженных Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества – несущим службу, находящимся в запасе и отставке, – крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер