Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

На вас возложена значимая и ответственная работа, которая помогает улучшить быт увельчан, создать уют, обеспечить жителей района необходимыми товарами и услугами.

Каждый день сотрудники предприятий ЖКХ занимаются техническим обслуживанием и ремонтом жилья, благоустройством улиц и дворов, заботятся о том, чтобы в домах всегда были тепло, вода, свет.

В этот праздничный день хочется выразить всем представителям данных отраслей благодарность за самоотдачу и добросовестный труд.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов во всех делах, благополучия и добра!

Глава Увельского муниципального района

С.Г.Рослов