Поздравление на День матери от Губернатора Челябинской области А.Л. Текслера

Уважаемые южноуральцы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери! Для каждого из нас мама – самый главный и дорогой человек в жизни. С самого нашего рождения она всегда рядом, помогает нам постигать этот прекрасный и удивительный мир, искренне радуется нашим успехам, переживает за неудачи, дает твердые нравственные ориентиры. Материнская любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать жизненные трудности и верить в себя.

В этот праздничный день мы говорим особые слова благодарности матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям. Спасибо вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Дорогие мамы! От всей души желаю вам счастья, здоровья, достатка и благополучия в семьях. Пусть ваши дети дарят вам заботу и внимание, радуют своими успехами и достижениями!

Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер