С днем сотрудников военных комиссариатов в России от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые сотрудники и ветераны военных комиссариатов!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

На работниках военкоматов лежит большая ответственность за формирование военно-кадрового потенциала армии и укрепление обороноспособности нашей страны. Сегодня, когда Россия отвечает на новые вызовы, успешное решение этих вопросов приобретает особое значение.

В прошедшем 2022 году коллективы военных комиссариатов в Челябинской области на достойном уровне выполнили поставленную Президентом России задачу по частичной мобилизации граждан, не снизив при этом качество работы по подготовке плановых призывов. Это достойный вклад в большую общегосударственную работу, которая позволяет нашей стране оставаться сильной в военном отношении державой.

Желаю всем счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях!

Губернатор Челябинской области                                                            А.Л. Текслер