Поздравление губернатора Челябинской области Б.А. Дубровского с Днём Увельского района

Уважаемый Анатолий Григорьевич!

Уважаемые жители района!

Поздравляю вас с днем Увельского района!

Славная история вашего края богата славными свершениями, значимыми событиями, трудовыми подвигами.

Сегодня увельчане могут гордиться своими производственными достижениями. Успешно работает Челябинское рудоуправление. Продукция под торговой маркой «Увелка», производимая ООО «Ресурс» и комбинатом хлебопродуктов «Злак», известна не только в России, но и за ее пределами. Увельский район стал местом реализации крупных инвестиционных проектов, среди которых особо выделяется ТЛК «Южноуральский».

Большое внимание в районе уделяется созданию условий для развития образования, здравоохранения, культуры и спорта. Достижения в производстве и в сельском хозяйстве, в социальной сфере – это результат работы всех жителей.

Желаю вашему району дальнейшего процветания и благополучия, а увельчанам – счастья, здоровья и достатка!

Губернатор Челябинской области Б.А.Дубровский