Поздравление главы района А.Г. Литовченко с Днём молодёжи России

Дорогие увельчане!

От всей души поздравляем с Днем молодежи России всех юношей и девушек, молодых сотрудников предприятий и организаций района, студентов и старших школьников. Молодое поколение – это будущее нашего края, нашей области и страны в целом. Молодость – замечательная пора. Сейчас вы учитесь, делаете первые шаги в профессии, приобретаете жизненный опыт. От вашей активной жизненной позиции, целеустремленности зависит то, как сложится дальнейший жизненный путь каждого. Намечайте цели, идите к их воплощению, стремитесь приобретать знания, будьте трудолюбивыми и честными, и удача обязательно улыбнется вам!

Примите пожелания счастья, успехов и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Глава Увельского муниципального района А.Г. Литовченко

Председатель Собрания депутатов В.П.Зяблин