3 июля – День ГАИ России

Уважаемые сотрудники государственной автомобильной инспекции!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Год от года растет количество автомобильного транспорта на наших дорогах, а это требует особых профессиональных и личных качеств от сотрудников Госавтоинспекции - службы, обеспечивающей безопасность на дорогах для транспорта и пешеходов. Изо дня в день вы выполняете важные служебные задачи, связанные с профилактикой ДТП, с выявлением нарушителей правил дорожного движения. Сотрудников ГАИ отличают ответственность, профессионализм, самоотдача, умение быстро принимать решения в сложных ситуациях.

Примите искренние слова благодарности за добросовестный труд и пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в профессиональной деятельности!

Глава Увельского муниципального района А.Г. Литовченко

Председатель Собрания депутатов В.П. Зяблин