Уважаемые спортсмены, тренеры и ветераны спорта!

Примите сердечные поздравления с Днем физкультурника! Занятия спортом воспитывают силу воли, упорство и закаляют характер, учат преодолевать трудности. Спортсменам-увельчанам всех поколений принадлежат достижения в различных видах спорта. Особых слов благодарности заслуживает работа тренеров и учителей физкультуры, которые воспитывают юных спортсменов и подают подрастающему поколению пример здорового образа жизни и целеустремленности.

Желаем всем, чья жизнь и трудовая деятельность связаны со спортом, благополучия, воплощения планов и надежд, спортивных побед. Пусть занятия физической культурой и в дальнейшем наполняют вашу жизнь здоровьем и радостью!

Администрация и Собрание депутатов

Увельского муниципального района