25 лет Пенсионному фонду Российской Федерации!

От всей души поздравляем сотрудников Управления пенсионного фонда РФ в Увельском районе с 25-летием со дня образования Пенсионного фонда Российской Федерации!

Значение деятельности сотрудников этого крупнейшего социального института страны трудно переоценить. Вы помогаете многим увельчанам в полной мере и своевременно пользоваться своим правом на получение пенсий и социальных пособий. Такие качества, как профессионализм и самоотдача, доброжелательность и внимательное отношение к людям, опыт и знания помогают коллективу Управления пенсионного фонда в Увельском районе четко и слажено выполнять свои задачи.

В день профессионального праздника желаем всем, чья трудовая деятельность связана с Пенсионным фондом РФ, крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе!

Глава Увельского муниципального района А.Г.Литовченко

Председатель Собрания депутатов В.П.Зяблин