Поздравляю вас с Днем весны и труда – 1 Мая!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем весны и труда – 1 Мая!

Жители нашей страны отмечают этот праздник как символ трудовой солидарности, весеннего расцвета, созидающей силы природы и человека.

Увельчан всегда отличало стремление сохранять добрые традиции, готовность отдавать свои знания, умения, энергию для укрепления и развития района, целеустремленность и единство в достижении общих целей. Пусть трудовые подвиги увельчан служат достойным примером для молодежи в воспитании чувства долга, патриотизма и любви к малой Родине.

В этот праздничный весенний день примите пожелания крепкого успехов во всех добрых делах, мира и счастья! Пусть весна дарит всем отличное настроение, желание творить и плодотворно трудиться на благо родного края!

Глава Увельского муниципального района А.Г. Литовченко

Уважаемые увельчане!

1 Мая - это любимый всеми праздник, который наполнен весной, светом, радостным настроением. Вместе с Первомаем приходят долгожданные теплые дни, настрой на созидательный труд, на воплощение планов, стремление сделать наш край лучше и красивее. Это значимая дата для всех, кто заботится о процветании и благополучии Родины, делает свой вклад в динамичное развитие нашего района.

Желаю всем увельчанам крепкого здоровья, благополучия, трудовых успехов, воплощения всех планов!

Увельского муниципального района В.П. Зяблин