Уважаемые сотрудники пожарной охраны!

От администрации и Собрания депутатов Увельского муниципального района примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Работа пожарных – одна из самых важных и почетных. Ваш нелегкий имеет большое значение для обеспечения безопасности увельчан, для охраны здоровья и имущества от огненной стихии. Ваша служба требует особой профессиональной подготовки, готовности рисковать и быстро принимать решение в сложных ситуациях.

В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за верность служебному долгу, самоотдачу и пожелания крепкого здоровья, благополучия. Счастья и добра вам и вашим близким!

Глава Увельского муниципального района А.Г. Литовченко

Председатель Собрания депутатов В.П. Зяблин