Поздравление с Днём Победы!

Уважаемые земляки!

Примите сердечные поздравления с Днем Победы! Более семидесяти лет мы храним память о священном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

В 1945 году защитники Родины одержали Великую Победу, отстояв независимость нашей страны, обеспечив достойное будущее для детей и внуков. Победа, доставшаяся ценой тысяч жизней, научила нас гордиться своей Родиной, уважать несокрушимую силу воли и отвагу ее славных защитников, дорожить свободой и независимостью, беречь близких!

Особые слова благодарности сегодня хочется адресовать нашим ветеранам, труженикам тыла за самоотдачу, мужество, героизм! Наш долг сегодня - сохранять память обо всех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, кто самоотверженно трудился в тылу, кто погиб за свободу Отчизны.

Желаю всем увельчанам мирного неба, добра и благополучия, удачи во всех делах!

Глава Увельского муниципального района А.Г.Литовченко

Уважаемые увельчане!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года останется в памяти народа как символ торжества справедливости, единства, добра и мира, как свидетельство воинской доблести, силы духа защитников Отечества!

В этот день мы чествуем наших ветеранов - и тех, кто с оружием в руках шел против фашистских захватчиков, и тех, кто ковал Победу в тылу. Земляки благодарны вам за героизм и мужество, за ваши ратные и трудовые подвиги. Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе!

Пусть память об этом великом историческом событии и его героях не померкнет еще долгие годы!

Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, счастья и взаимопонимания в семьях, радости и добра!

Увельского муниципального района В.П.Зяблин