Поздравления с Днем России и Днем района!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России и Днем Увельского района! 12 июня мы вместе со всей страной отмечаем праздник в честь принятия «Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации», закрепившей главные ценности демократического общества - мир, независимость, единство, гарантию прав и свобод граждан.

В этот же июньский день увельчане празднуют день рождения своей малой Родины – маленькой частицы великой России. Это общий праздник для всех поколений увельчан, которые вложили в его становление и развитие свои знания, умения и таланты, сохранили и приумножили лучшие традиции, а сегодня воплощают новые идеи и планы. Слава Увельского района, как одного из лучших муниципалитетов области – это результат созидательного труда и самоотдачи всех жителей.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья в семьях, успехов во всех начинаниях!

Глава Увельского муниципального района А.Г.Литовченко

Уважаемые жители Увельского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем России и Днем района!

Каждый из нас своим трудом вносит вклад в укрепление могущества страны и своей малой Родины, каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее детей и внуков. Поэтому символично, что празднование Дня России совпадает для увельчан с торжествами по случаю годовщины со дня образования нашего родного района.

Увельчане по праву могут гордиться своей малой Родиной. Увельский район отличают самобытная история, славные традиции и современные достижения жителей, искренне любящих свой родной край!

Желаю всем землякам здоровья и счастья, радости и добра! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и достаток!

Увельского муниципального района В.П.Зяблин