1 октября отмечается День пожилого человека

Дорогие увельчане!

1 октября отмечается День пожилого человека. За плечами мудрых ветеранов, участников Великой Отечественной войны славный, насыщенный событиями и свершениями путь. Многие из вас продолжают передавать свой богатый опыт, активно участвуют в общественной жизни района.

Примите, уважаемые ветераны, искренние поздравления с этим замечательным праздником и самые теплые слова благодарности за все, что вы сделали для нашего родного края!

Желаю всем представителям старшего поколения крепкого здоровья, внимания и заботы родных, бодрости духа и оптимизма!

Увельского муниципального района В.П. Зяблин

Уважаемые земляки старшего поколения!

Примите искренние поздравления с замечательным праздником – Международным днем пожилых людей!

Эта дата – прекрасная возможность высказать слова признательности и благодарности нашим ветеранам, людям старшего поколения, которые стояли у истоков развития района. Вы – хранители мудрости, наши наставники. Молодому поколению есть чему у вас поучиться – вашему отношению к жизни, к соотечественникам, к Родине, мужеству и стойкости, которые вы проявляли в самые трудные моменты.

От всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, долголетия, мира и добра!

Исполняющий обязанности главы

Увельского муниципального района С.Г.Рослов