С Днем народного единства!

Дорогие увельчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства.

Этот праздник – символ исторической памяти и славных примеров бескорыстного служения Родине.

Принцип народного единения не раз выручал россиян в дни военных сражений, в период восстановления хозяйства, в сложные для страны времена. Мы все должны помнить, что процветание страны в целом и нашей малой Родины во многом зависит от готовности каждого из нас объединиться во имя развития и стабильности.

Примите сердечные пожелания доброго здоровья и благополучия, успехов во всех добрых делах и начинаниях!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Литовченко

Уважаемые жители Увельского района!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Более четырех столетий назад произошли значимые исторические события, которые легли в основу этого праздника. В 1612 году под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского против внешнего врага впервые объединились люди разных социальных статусов, вероисповеданий, национальностей.

Стремление жить единой дружной семьей и приходить друг другу на помощь в трудную минуту всегда отличало и отличает и жителей Увельского района.

Желаю всем увельчанам мира и добра, крепкого здоровья и семейного счастья, оптимизма и воплощения всех планов!

Увельского муниципального района В.П. Зяблин

Уважаемые увельчане!

От всей души поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы – граждане одной страны, имеющей свою неповторимую историю, у нас общее прошлое и будущее. Сохранить согласие и мир в нашем большом многонациональном государстве поможет единение всех, соблюдение принципов взаимоуважения, равенства и толерантности.

Достойным вкладом каждого из вас в сохранение стабильности в стране становится стремление добросовестно трудиться и добиваться хороших результатов в своем деле.

Желаю всем жителям района крепкого здоровья, личного счастья, взаимопонимания в семьях, мира и благополучия!

главы Увельского муниципального района С.Г.Рослов