Уважаемые сотрудники и ветераны полиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ответственность, верность долгу, патриотизм – благодаря этим качествам вам удается справляться с непростыми обязанностями по обеспечению правопорядка в селах района, по борьбе с преступностью и охране покоя и благополучия жителей.

Служба, нередко связанная с риском для здоровья и жизни, требует от вас выдержки и стойкости, самоотдачи и умения быстро принимать верные решения.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов в службе, семейного счастья и благополучия!

Депутат Государственной Думы Российской Федерации А.Г. Литовченко

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! На сотрудниках полиции лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, и вы с честью несете службу даже в сложных условиях. Ваша работа важна для комфорта и безопасности всех жителей района.

В этот праздничный день хочется выразить всем сотрудникам полиции, ветеранам службы благодарность за преданность профессии, за самоотдачу и ответственность.

Примите пожелания мира и добра, бодрости духа и оптимизма, успехов в профессиональной деятельности!

Увельского муниципального района В.П. Зяблин

Исполняющий обязанности главы