С днем защитника отечества!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Праздник 23 февраля символизирует славные многолетние традиции героизма, самоотверженности, доблести и чести многих поколений защитников нашей страны. Оберегать Родину от посягательства врагов, обеспечивать безопасность для своей семьи – вот призвание и обязанность настоящих мужчин, независимо от рода занятий.

В этот праздничный день хочется отметить вклад в борьбу за свободу нашей страны ветеранов Великой Отечественной войны, а также силу духа и мужество участников современных военных конфликтов.

От всей души желаю всем увельчанам крепкого здоровья и мирного неба над головой, семейного счастья и благополучия!

Глава Увельского муниципального района С.Г.Рослов

Уважаемые увельчане!

Тепло и сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, доблести и чести!

Выносливость, сила духа, отвага, верность своему делу во все времена помогали мужчинам самоотверженно защищать Родину, преодолевать грозящую стране опасность, справляться с трудностями в мирное время.

Желаю жителям района благополучия и стабильности, процветания и воплощения всего задуманного, достижений в труде, а военнослужащим – успешной службы!

Увельского муниципального района В.П.Зяблин