Поздравление с Днём защиты детей

Дорогие увельчане!

1 июня весь мир отмечает День защиты детей. Поздравляем с этим замечательным праздником всех девчонок и мальчишек, их родителей и педагогов!

Задача нас, взрослых людей, – сделать так, чтобы каждый ребенок ощущал заботу и любовь, знал, что он защищен, что о нем заботятся. Пусть детство для юных увельчан станет самой замечательной и беззаботной порой жизни. 1 июня – первый день лета. Поздравляем всех школьников с началом долгожданных каникул.

Желаем всем землякам – и детям, и взрослым - здоровья, счастья, успехов, удачи во всех делах! Пусть пора летних каникул подарит школьникам полноценный отдых, яркие впечатления, радость и отличное настроение!

Глава Увельского муниципального района С.Г.Рослов

Председатель Собрания депутатов В.П.Зяблин