День открытых дверей

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области напоминает о проведении Дней открытых дверей по налогу на доходы физических лиц по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц 23-24 апреля 2018 года.

Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов расскажут:

·            о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

·            о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

·            о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

·            о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

·            о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

·            как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

·            о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

Если 23-24 апреля 2018г. Вы решили обратиться в Межрайонную ИФНС России №15 по Челябинской области, мы ждем Вас с 09-00 до 20-00 по адресам:

457040, Челябинская область, г. Южноуральск, ул. Победы 6;

457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. Им. Ю. А. Гагарина 49;

457020, Челябинская область, г. Пласт, ул. Правды 2А.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области

Курунова Ольга Александровна