Летние каникулы

Долгожданная встреча с воспитанниками Пластовского детского дома и сотрудниками МИФНС России №15 по Челябинской области состоялась в парке культуры и отдыха в г.Южноуральске.

15 июня 2018 года сотрудники отдела работы с налогоплательщиками в очередной раз организовали посещение полюбившегося детям аттракциона городского парка под названием «Лесной экстрим», где дети разных возрастных категорий «брали» высоту, балансировали на канате, перебирались с одного «воздушного» пенька на другой.

В момент прохождения препятствий раздавался радостный смех и одобрительные возгласы. Ребята и сопровождающие обменивались дружелюбными шутками, азарт и спортивное соперничество присутствовало на протяжении всего пути прохождения трассы.