Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области информирует об оптимизации структуры налоговых органов региона

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области уведомляет о закрытии с 1 января 2021 года территориально-обособленного рабочего места (ТОРМ), расположенного по адресу: г. Пласт, ул. Правды, д.2а, в связи с оптимизацией территориальных налоговых органов с целью экономии бюджетных средств.

Развитие интернет-сервисов и электронных услуг Федеральной налоговой службы позволяет налогоплательщикам указанных районов продолжать получать услуги ФНС России в полном объеме, несмотря на закрытие ТОРМ.

Бесконтактное взаимодействие налогоплательщиков с Федеральной налоговой службой обеспечивают более 60 интернет сервисов, размещенных на сайте nalog.ru, каждый из которых позволяет получать информацию вне зависимости от времени и места нахождения. Электронные услуги ФНС России доступны также пользователям Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Широкий функционал Личных кабинетовпозволяет пользователям сайта ФНС России получать информацию, платить вовремя налоги, сокращать сроки получения документов и снижать затраты на почтовые расходы.

В МФЦ города организовано предоставление 16 государственных услуг ФНС России по государственной регистрации, выдаче ИНН, предоставлению информации о задолженности, приему деклараций 3-НДФЛ и документов по имущественным налогам физических лиц.

Прием налогоплательщиков продолжает осуществляться в центральном офисе налоговой инспекции, расположенном по адресу: г. Южноуральск, ул. Победы, д.6 (тел. 8(35134) 4-23-33), в ТОРМе, расположенном по адресу: г. Троицк, ул. Гагарина, д.49 (тел. 8 (35163) 2-00-58)) и в ближайшем отделении многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу: г. Пласт, ул. Строителей, д.16/2.

Кроме того, налоговые органы продолжат практику организации в районах области выездных «мобильных» офисов, семинаров, вебинаров в целях предоставления необходимых разъяснений по вопросам налогообложения и обслуживания налогоплательщиков.