Горячая линия по имущественным налогам физических лиц

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области информирует о проведении 23 сентября 2021 года с 14:00 до 18:00 «горячей линии» по исчислению и уплате имущественных налогов (имущество, земля, транспорт) физическими лицами за 2020 год.

В рамках мероприятия граждане смогут получить информацию о способах получения уведомления на уплату имущественных налогов, о порядке применения налоговых льгот, способах оплаты налогов, а также смогут познакомиться с преимуществами подключения к Интернет-сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Звонки граждан будут приниматься по телефону: 8 (35134) 4-23-33 – отдел регистрации, учета и работы с налогоплательщиками.

Начальник отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15 по Челябинской области

Полковникова Ольга Александровна