Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

До срока уплаты имущественных налогов осталось меньше месяца.

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области (далее по тексту – Инспекция) напоминает, что 1 декабря текущего года истекает срок уплаты гражданами имущественных налогов и налога на доходы физических лиц за 2020 год.

Налоговые уведомления направлены гражданам через почтовые отделения связи и выгружены в интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица».

Оплатить имущественные налоги можно:

- в любом отделении банка;

- с помощью интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физического лица» на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru, воспользовавшись кнопкой «Оплатить начисления» в разделе «Начислено»;

- в отделениях почтовой связи.

В случае неполучения налогового уведомления гражданам необходимо обратиться в любую налоговую инспекцию или ближайшее отделение МФЦ.

Налоговая инспекция обращает внимание граждан, что со 2 декабря текущего года, в случае неуплаты налога, за каждый день просрочки будут начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации. Во избежание возникновения задолженности инспекция рекомендует своевременно оплачивать налоги.