Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Уважаемые Налогоплательщики, проверьте налоговую задолженность!

Межрайонная ИФНС России № 15 по Челябинской области обращает внимание граждан, имеющих на праве собственности объекты недвижимости (жилые дома, квартиры, комнаты, садовые участки, земельные участки, гаражи, транспортные средства и т.д.), о необходимости проверить, уточнить и самостоятельно уплатить имеющуюся задолженность по налогам.

В отношении налогоплательщиков, не уплативших налоги по каким – либо причинам в установленный срок, налоговой инспекцией принимаются меры по взысканию задолженности в судебном порядке. При этом судебное взыскание задолженности влечет за собой дополнительные финансовые затраты для граждан, связанные с уплатой госпошлины и исполнительского сбора. Кроме того, непогашенная задолженность может стать причиной наложения ареста на имущество должника, запрета на совершение регистрационных действий. Также наличие задолженности может стать препятствием для тех, кто планирует провести отпуск за пределами Российской Федерации. 

Проверить, уточнить и заплатить задолженность по налогам возможно не выходя из дома, воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте www.nalog.gov.ru, сайтом ГОСУЛУГИ (gosuslugi.ru), а так же сайтом Федеральной службы судебных приставов (fssprus.ru). 

Уважаемые граждане! Не откладывайте уплату налогов, ведь за каждый день несвоевременной уплаты начисляются пени. 

Желаем Вам беззаботного отдыха и приятной работы с электронными сервисами ФНС России!

 

 

 

 

Специалист отдела регистрации, учета

и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15

по Челябинской области

Долгих Дина Маратовна