Приближается срок оплаты налога на доходы физических лиц по декларациям 3-НДФЛ за 2021 год

Межрайонная ИФНС России №15 по Челябинской области обращает внимание, что отчитаться о полученных в 2021 году доходах нужно было не позднее 04 мая текущего года. Если в декларации по форме 3–НДФЛ исчислен налог к уплате, выполнить свою обязанность по уплате налога на доходы Вам необходимо не позднее 15 июля 2022 г.

Узнать подробную информацию о сроках уплаты налога на доходы физических лиц, порядке заполнения и сдачи налоговой декларации по форме 3- НДФЛ за 2021 год, графики работы инспекций и проведения бесплатных семинаров можно на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru.

Специалист отдела регистрации,

учета и работы с налогоплательщиками

Межрайонной ИФНС России №15

по Челябинской области