Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

В Управлении Росреестра успешно стартовали курсы электронных услуг

17.04.2018

Управление Росреестра по Челябинской области не остается в стороне                 от современных тенденций и проводит активную работу по популяризации электронных услуг, оказываемых ведомством. На прошедшей неделе состоялись первые два занятия курсов, которые специально организованы в Управлении  для обучения всех желающих получению услуг Росреестра в электронном виде.

Первыми обучающимися стали 20 риэлторов, работали двумя группами            по 10 человек. Ведущие специалисты Управления провели ознакомительную презентацию, в ходе которой пошагово объяснили все тонкости работы                с конкретными сервисами портала Росреестра. Далее следовала практическая часть – ученики получили возможность самостоятельно пройти процедуру подачи заявления на кадастровый учет и государственную регистрацию,                     а также заявления на получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), в которой содержатся все необходимые сведения                   об объекте недвижимости.

Теперь каждый вторник и четверг с 16-00 до 17-30 такие занятия будут проходить в Управлении на постоянной основе. Учебный класс организован            по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, д.85, каб. 313 (правое крыло, 3 этаж).

Напоминаем, что пройти обучение смогут любые категории заявителей Управления Росреестра, в том числе представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, юридические и физические лица. Занятия могут быть как разовые, так и комплексные, как групповые, так и в форме индивидуальных консультаций.

Предварительная запись на занятия осуществляется по телефону «горячей линии» курсов электронных услуг – 8 (351) 261-48-05.

 

Увельский отдел

Управления Росреестра

по Челябинской области


Возврат к списку