Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

О возможностях сервиса «Личный кабинет правообладателя»

18.07.2018

Чтобы войти в «Личный кабинет правообладателя», необходимо иметь логин и пароль на сайте www.gosuslugi.ru (используется Единая система идентификации и аутентификации для получения доступа к государственным услугам в электронном виде), далее на главной странице официального сайта Росреестра (rosreestr.ru) кликнуть кнопку «Личный кабинет». В разделе «Мои объекты» можно посмотреть информацию о своих объектах недвижимости, находящихся в любой точке России. Сервис позволяет узнать кадастровый номер объекта, адрес, площадь, кадастровую стоимость объекта, а также сведения о правах, ограничениях и обременениях.

В разделе «Мои заявки» есть возможность проверить статус исполнения государственных услуг, если заявления были поданы через «Личный кабинет правообладателя».

С помощью раздела «Запись на прием» можно предварительно спланировать свой визит в орган регистрации прав и записаться на прием в офисы приема-выдачи документов в любое удобное время.

Напомним, сервис «Личный кабинет правообладателя» разработан и запущен Росреестром в январе 2017 года. При помощи сервиса можно в удобной форме просматривать и контролировать сведения о своих объектах недвижимости; в короткие сроки подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав на объекты недвижимости; оперативно заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и многое другое.

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

 


Возврат к списку