Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
457000, Челябинская область, Увельский район, посёлок Увельский, ул. Советская, 26


тел.: +7 (35166) 3-10-32
e-mail: uvel_adm@mail.ru

       

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

28.05.2020

В соответствии главой V.7 Земельного кодекса Земельного кодекса РФ администрация Увельского муниципального района информирует о возможном установлении публичного сервитута сроком на 3 года с целью реконструкции транспортной инфраструктуры местного значения по ходатайству Открытого акционерного общества «Межрегиональное распределительная сетевая компания» (далее ОАО «МРСК Урала»), являющегося субъектом естественных монополий, в отношении следующих земельных участков на территории Увельского муниципального района:
- земельный участок с кадастровым номером 74:21:0112003:305, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир плотина Южноуральской
ГРЭС. Участок находится примерно в 6 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Увельский район;
- земельный участок с кадастровым номером 74:21:0112003:306, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир плотина Южноуральской
ГРЭС. Участок находится примерно в 6 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Увельский район.
- земельный участок с кадастровым номером 74:21:0112003:319, расположенного по адресу: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир плотина Южноуральской
ГРЭС. Участок находится примерно в 6 км от ориентира по направлению на запад. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Увельский район.

Ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Кирова, д.2, каб. 29 (Комитет по земельным отношениям администрации Увельского муниципального района) со вторника по четверг с 09.00- 16.00 часов, с перерывом на обед с 12.00- 13.00 часов.
А также ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно на сайтах:
- на сайте администрации Увельского муниципального района http://www.admuvelka.ru/;
- на сайте администрации Каменского сельского поселения https://kamenkasp.ru/.

Реквизиты решений об утверждении документов территориального планирования Увельского муниципального района:

- Схема территориального планирования У вельского муниципального района, утверждена решением Собрания депутатов Увельского муниципального района от 29.10.2009 года № 79 (в редакции Решения Собрания депутатов от 15.03.2018 года №12),

- Генеральный план Каменского сельского поселения, утвержден решением Собрания депутатов Увельского муниципального района от 13.12.2012 года № 80.

Указанная документация размещена на официальном сайте администрации Увельского муниципального района: http://www.admuvelka.ru/city/gradostroitelstvo/

Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости в течение тридцати дней со дня опубликования извещения, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права по адресу: Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, ул. Кирова, д.2, каб. 29 (Комитет по земельным отношениям администрации Увельского муниципального района) со вторника по четверг с 09.00- 16.00 часов, с перерывом на обед с 12.00-13.00 часов.

Последний день подачи заявлений - 26.06.2020 года с 09.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 часов.

Правообладатели земельных участков, подавшие такие заявления по истечении указанного срока несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.


Постановление администрации Увельского муниципального района №734 от 28.05.2020 г  "О возможном установлении публичного сервитута"

Извещение о возможном установлении публичного сервитута

Доверенность на представителя ОАО МРСК Урала

Свидетельство о регистрации права собственности на ВЛ

Схема границ публичного сервитута

Ходатайство об установлении сервитута ОАО МРСК Урала



Возврат к списку