В Увельском районе с 16 апреля стартовал конкурс на лучший проект «Народный парк»

В течение месяца, с 16 апреля по 16 мая, администрацией Увельского района в рамках Года добровольца и волонтера будет проводиться открытый конкурс на лучший проект «Народный парк». Девиз конкурса «Строим будущее вместе!».

Цель проведения конкурса - выявление оригинальных решений и идей при планировке территории «Народного парка», предназначенного для отдыха жителей и гостей поселка. Местом для создания такого парка выбрана территория вокруг клуба по кинопоказу «Мир».

В создании макета народного парка могут принять участие жители района, работы могут быть индивидуальными или групповыми. Для победителей учрежден призовой фонд: за I место – 10000 руб., II место – 3000 руб. и за III –1000 руб.

Подробнее с условиями конкурса и порядком подведения итогов можно ознакомиться в Положении